Участок 17 соток на юге Москвы в 52 км от МКАД
Что вам даст жизнь в своем доме на своей земле?
-Дополнительный доход за счет даров природы -Хорошее здоровье. Чистейшая вода и Свежий загородный воздух -Экономия на жилищно-коммунальных услугах. Возможность достройки дома -м2 -Рост цены на землю. —Экономия времени. .-Стабильность в социальном плане. -Укрепление семейных ценностей. Личное энергетическое пространство. -Социальные катаклизмы и неизбежный рост проблем ЖКХ в городе Их гораздо легче будет пережить человеку, имеющему свой дом. . Вопреки стереотипам это не так дорого и вполне реально! ПРЕДЛАГАЕМ участок 17 соток с уже посаженным садом в чудесном уголке на самом юге Подмосковья в поселке «Клеверная дымка».Это всего лишь в 52 км от МКАД и в часе езды до Москвы ( метро КОТЕЛЬНИКИ) по Новорязанскому шоссе. Назначение земли: СНТ, ДНП. Подьезд круглый год.Хорошие, дружные соседи. участок продается без подряда.. Собственник сам решает, что и каким образом он будет строить на участке.Прописка без проблем.У вас не опыта строительства домов? У нас есть строители профессионалы ,которые возведут дом под ключ исходя из вашего бюджета за 4 месяца не более!!!Решайтесь сейчас, чтоб осень и зиму жить уже в собственном доме и в тепле и комфорте! Звоните
Цена:
1 210 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.03.2019 Зарегистрирован
Дата: 25.02.2020 21:26
Номер: 1977479
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 9587 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей